Пятница, 9 октября 2026 Weather Владивосток: +15°C
$ 85.42 € 95.47 ¥ 12.73

7-балльными заторами закончилась рабочая неделя во Владивостоке

7-балльными заторами закончилась рабочая неделя во Владивостоке

Очередной пятничный вечер для владивостока заканчивается не так легко и радостно, как хотелось бы: вечерние заторы на городских дорогах к 18 часам достигли 7 баллов по оценке 2ГИС, сообщает ИА DEITA.RU.

Сложно проехать из центра в сторону Первореченского и Советского районов по всем доступным направлением. Некрасовский путепровод и проспект 100-летия Владивостока загружены, потому что это традиционное явление для этой магистрали в вечернее время. затруднён проезд на Выселковой, пробку формирует перекрёсток с улицами Анны Щетининой и Бородинской, где запустили новую схему движения после реконструкции, и водители плохо в ней ориентируются. На объездной трассе ещё не рассредоточилась пробка, возникшая днём из-за массового ДТП. По информации очевидцев, на участке застрял ещё один автомобиль – заглох. В пригороде тормозит движение в сторону Трудового ДТП перед 14-м километром.

Ещё одна авария мешает проезду на улицу Котельникова со стороны 3-ей Рабочей, два ряда заняло ДТП на улице Воропаева, мешает движению авария на регулируемом перекрёстке улиц Луговой и Карской.

Напоминаем, что пассажиры общественного транспорта могут воспользоваться электричками для объезда заторов, кому удобны маршруты и расписание. Сегодня электрички ходят по графику, ближайшие работы на путях, которые потребуют отмены ряда маршрутов, проведут 11 и 12 октября.