В минувший понедельник, 18 июля, авиакомпания «Победа» объявила распродажу билетов по 999 рублей на зимнее расписание, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на lenta.ru.
По словам пресс-секретаря лоукостера Елены Селивановой, данная цена будет включать в себя все сборы. Примечательно, что сама акция действует на направления зимнего расписания (около 40 маршрутов) в период с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года.
В случае открытия новых рейсов в этот промежуток времени их пассажиры также смогут улететь по минимальным ценам.
В настоящее время «Победа» перевозит своих клиентов по 58 направлениям. Среди них есть и несколько зарубежных — в Австрию, Германию, Испанию, Италию, Словакию, Черногорию и на Кипр.
Фото: ИА «Дейта»