В четверг, 25 августа, прошла итоговая ревизия отелей для размещения участников ВЭФ. Проверенные гостиницы готовы к принятию гостей. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края.
Гостиничные номера оценивали по безопасности и комфортности нахождения участников форума. А руководители гостиниц получили консультации по правилам для обслуживающего персонала, в некоторых гостиницах организованы курсы по иностранным языкам.
На время форума во Владивостоке главный оператор фонд "Росконгресс" забронировал около 5,5 тысяч номеров в 23 гостиницах города и кампусе ДВФУ.
Напомним, Восточный Экономический форум пройдет на территории кампуса ДВФУ на острове Русском со 2 по 3 сентября.
Фото: ИА "Дейта".