7 июля 2026, 04:00: В Госдуме рассказали, когда проиндексируют материнский капитал 7 июля 2026, 03:00: Россиянам разрешат получать медицинские справки за близких родственников 7 июля 2026, 02:00: Акция Киева для НАТО: ВС РФ сорвали массированную атаку беспилотников на регионы России 7 июля 2026, 01:00: В Госдуме предложили ввести единую выплату супругам за 50 лет брака 7 июля 2026, 00:00: Шесть человек пострадали при атаке дрона на автобус в Белгородской области 6 июля 2026, 23:00: Вэнс заявил, что США не поддерживают новое наступление ВСУ 6 июля 2026, 22:00: Володин анонсировал расширение оснований для выдворения мигрантов 6 июля 2026, 21:00: СВР заявила о причастности британских спецслужб к удару по музею в Севастополе 6 июля 2026, 20:20: Крупнейшие банки повышают ставки по вкладам: в чём причина 6 июля 2026, 20:00: Минобороны раскрыло объекты, пораженные при ночной атаке на Киев

Во Владивостоке убирают гаражи

19 июня 2017, 01:40

Во Владивостоке продолжают демонтаж незаконно установленных на территории города объектов. Об этом ИА «Дейта» сообщили в администрации города Владивостока.

Под снос попали пункт приема металла на улице Камской, 5а, старые гаражи и контейнеры на Днепровской, 51, Невельского, 1, Часовитина 5. Демонтировали также железобетонные блоки, которые перегораживали дорогу в районе Луговой, 83в.

По заказу администрации подрядная организация ликвидирует сотни объектов, которые незаконно установлены, портят вид городских улиц и дворов. Такие объекты выявляются сотрудниками администрации Владивостока в ходе специальных рейдов либо по жалобам жителей. Информация о выявленных объектах публикуется на официальном сайте администрации Владивостока.

Убрать незаконный объект обязан собственник. Если же владелец не установлен, либо он не демонтирует сооружение в установленные сроки, это приходится делать муниципальным службам.

Всего на этот год запланировано снести порядка 600 незаконных объектов. За 2015 год на территории Владивостока ликвидировано 507 объектов, среди которых гаражи и контейнеры, заборы, шлагбаумы, рекламные щиты.

Фото: администрация Владивостока

Автор: DEITA.RU