7 июля 2026, 04:00: В Госдуме рассказали, когда проиндексируют материнский капитал 7 июля 2026, 03:00: Россиянам разрешат получать медицинские справки за близких родственников 7 июля 2026, 02:00: Акция Киева для НАТО: ВС РФ сорвали массированную атаку беспилотников на регионы России 7 июля 2026, 01:00: В Госдуме предложили ввести единую выплату супругам за 50 лет брака 7 июля 2026, 00:00: Шесть человек пострадали при атаке дрона на автобус в Белгородской области 6 июля 2026, 23:00: Вэнс заявил, что США не поддерживают новое наступление ВСУ 6 июля 2026, 22:00: Володин анонсировал расширение оснований для выдворения мигрантов 6 июля 2026, 21:00: СВР заявила о причастности британских спецслужб к удару по музею в Севастополе 6 июля 2026, 20:20: Крупнейшие банки повышают ставки по вкладам: в чём причина 6 июля 2026, 20:00: Минобороны раскрыло объекты, пораженные при ночной атаке на Киев

Кампус ДВФУ готов к приему гостей

19 июня 2017, 01:40

Сегодня, 1 сентября, в корпуса кампуса ДВФУ начнут заселяться гости Восточного экономического форума, сообщили ИА «Дейта» в администрации Приморского края.

Для гостей созданы максимально комфортные условия. К работе готовы абсолютно все дискуссионные и демонстрационные площадки, проверены все лифты и эскалаторы, а также проведены ремонтно-строительные работы помещений. Кроме того, все службы обеспечения на территории кампуса работают в штатном режиме, несмотря на непогоду.

Уже несколько дней на территории кампуса работают сотни волонтеров. Ребята занимаются аккредитацией гостей и оказывают информационную помощь. Найти их будет не сложно: каждый облачен в бордового цвета униформу. Практически все волонтеры владеют английским языком, так что проблем с коммуникациями не будет.

Напомним, второй Восточный экономический форум пройдёт 2-3 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский. В этом году форум пройдет под девизом «Открывая Дальний Восток». ВЭФ представит широкие возможности для обеспечения взаимодействия российских и зарубежных деловых партнёров и для продвижения дальнейшей интеграции бизнес-структур в экономику Дальнего Востока.

ФОТО: ИА "Дейта"

Автор: DEITA.RU