Понедельник, 9 ноября 2026 Weather Владивосток: -3°C
$ 82.14 € 92.19 ¥ 12.27

ГИБДД Владивостока выясняет причины жуткого ДТП на Седанке

ГИБДД Владивостока выясняет причины жуткого ДТП на Седанке

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП во Владивостоке, сообщает ИА Дейта. 

В 18:30 в дежурную часть отдельного батальона дорожно-патрульной службы  ГИБДД  УМВД по Владивостоку поступило сообщение о столкновении автобуса и грузового автомобиля Freightliner в микрорайоне Снеговая падь на выезде к автодороге Седанка –- Патрокл –- Де-Фриз. На место происшествия выехал наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД.  

По предварительной информации, в результате неисправности тормозной системы грузовик столкнулся с кроссовером, легковым автомобилем и автобусом. Автобус стоял на обочине, без пассажиров. Механик устранял техническую неисправность - менял колесо.

По предварительной информации, в результате автоаварии два человека погибли (один из них механик, другой водитель кроссовера), трое травмированы.

Устанавливаются обстоятельства происшествия и степень тяжести травм, полученных участниками автоаварии.