Понедельник, 9 ноября 2026 Weather Владивосток: -3°C
$ 82.14 € 92.19 ¥ 12.27

Россияне скупают книги Дональда Трампа

Россияне скупают книги Дональда Трампа

Продажи книг, написанных Дональдом Трампом, за один день выросли в 4 раза. Бешеной популярностью эта литература обязана победе автора на президентских выборах в США, сообщает ИА "Дейта".

Руководитель сети книжных магазинов «Московский дом книги» Надежда Михайлова рассказала, что по сравнению с тем, как такие книги продавались в предыдущие периоды, за вчерашний день продажи выросли в четыре раза. Примерно одну треть купленных книг составляют работы других авторов о Дональде Трампе, а две трети принадлежат книгам самого Трампа.

Напомним, ранее стало известно, что в Омске водители маршрутных автобусов устроили акцию, в рамках которой бесплатно везут пассажиров, везущих с собой портрет Дональда Трампа.