Во Владивостоке будет запрещена парковка автомобилей в районе домов №11 и №13 по улице Комсомольская, сообщает ИА «Дейта».
«Здесь установят знаки «Остановка запрещена» с информационными табличками «Работает эвакуатор» и «Зона действия», а также будет нанесена дорожная разметка. Работы проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации доступного проезда», - говорится в сообщении администрации Владивостока.
Напомним, с начала этого года в столице Приморья установлено и заменено более двух тысяч новых знаков и информационных табличек. Новые знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходов.
ФОТО: ИА «Дейта»