Грандиозный скандал разгорелся вокруг катка с рыбой в Японии

19 июня 2017, 02:17

Каток в парке развлечений в Японии, во льду которого заморозили  5 тысяч рыб, вызвал шквал негативных критики от общественности, сообщает ИА "Дейта".

Каток открылся в парке Space World в городе Фукуока и сразу не понравился местным жителям. Концепция руководства предполагала "ледяной аквариум", который создаст у посетителей ощущение катания по замерзшей глади океана, где под слоем льда плавает рыба. На создание такого "аквариума" в 250 квадратных метров заморозили 25 разных видов морских обитателей, всего 5 тысяч рыб.  

Управляющий парка сделал заявление, что Space World очень раскаивается в том, что вызвал такие неприятные чувства у посетителей. Кроме того, администрация парка заверила, что рыба для заморозки закупалась на рыбном рынке и была мертва уже до того, как ее вморозили в лед катка.


Автор: DEITA.RU