Понедельник, 9 ноября 2026 Weather Владивосток: -3°C
$ 82.14 € 92.19 ¥ 12.27

Сотрудники МВД в Хабаровске получили к Новому году удивительный подарок

Сотрудники МВД в Хабаровске получили к Новому году удивительный подарок

Необычная ледовая скульптура украсила вход в здание Управления краевого МВД в Хабаровске, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю.

В канун Нового года сотрудникам УМВД России по Хабаровскому краю приготовили удивительный и запоминающийся сюрприз: перед зданием управления их встречает скульптура ледяного полицейского. Высеченный из глыбы льда страж порядка сразу же привлек к себе пристальное внимание горожан.

На предложение изобразить из сотрудника полиции откликнулись хабаровские художники-участники международных фестивалей ледовых скульптур. Итогом их кропотливого труда стал ледяной полицейский, который сразу же попал в центр всеобщего внимания сотрудников и жителей краевой столицы.