В Ленинском районе Владивостока состоялся товарищеский матч по хоккею, он прошел в рамках проекта партии "Единая Россия" «Детский спорт», сообщает ИА «Дейта».
«Товарищеский матч по хоккею с шайбой между дворовыми командами «Адмирал Кузнецов» и «Ярость» прошел в воскресенье, 29 января», - говорится в сообщении Приморского регионального отделения партии «Единая Россия».
Несмотря на холодную погоду, трибуны болельщиков были практически полностью заполнены. Горожане внимательно наблюдали за ходом матча и активно поддерживали игроков.
Матч прошел в упорной борьбе, никто не хотел уступать. Но хоккеисты команды «Ярость» все-таки вырвали победу у «Адмирала Кузнецова», закончив встречу со счетом 5:3.
После игры болельщики признались, что получили множество положительных эмоций. Победители получили свой заслуженный кубок, а лучших игроков наградили медалями и грамотами. Жюри отметило самого юного хоккеиста – 13-тилетнего Павла Годовникова.
Напомним, что встреча была организована членами местного политического совета партии «Единая Россия» Эдуардом Нариманидзе и Александром Митрофановым совместно с АТУ Ленинского района в рамках партийного проекта «Детский спорт».
Фото: Приморское региональное отделение партии «Единая Россия»