Сотрудники ДРСК стали финалистами престижного конкурса

19 июня 2017, 18:09

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе АО «ДРСК», в число финалистов конкурса «Серебряный Лучник» попали проекты сотрудников амурского филиала АО «ДРСК».

Жюри VI премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток выбрало проекты, попавшие в шорт-лист регионального конкурса, проводимого среди представителей СМИ, общественных организаций, государственных и коммерческих структур.

В число финалистов попали два проекта пресс-секретаря амурского филиала АО «ДРСК» Инги  Шиловой в номинациях: «Лучший проект в области продвижения  государственных, общественных и социальных программ», «Лучший проект внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа». Специалист по связям с общественностью хабаровского филиала компании Татьяна Михалицына также прошла в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций и социальной ответственности.

Отметим, в этом году было подано более 40 заявок, в шорт-лист регионального конкурса в области развития общественных связей вошли 18 проектов.

Как рассказали организаторы, при анализе работ особое внимание уделялось таким параметрам, как стратегический подход к его планированию, сложность целей и масштаб, эффективность использованных коммуникационных стратегий, тактик и инструментов, а также достижение заявленных целей, выполнение поставленных задач и общая эффективность. Каждый из этих показателей оценивался по 100-бальной шкале, а заполнение листов голосования осуществлялось членами жюри в дистанционном порядке.

Публичные защиты пройдут 27 января во Владивостоке. После презентаций команда экспертов выберет победителей.

По решению экспертной комиссии, один из проектов-финалистов будет включен в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту в Москве.

Автор: DEITA.RU