Клинтон сделала заявление об "агенте КГБ" Путине и соцсетях

19 июня 2017, 20:22

На конференции Code в Калифорнии Хиллари Клинтон заявила, что технологические силы, которые сговорились саботировать ее президентскую заявку в 2016 году, продолжают оказывать своё влияние на власть, об этом сообщает ИА «Дейта»

Клинтон подробно рассказала о том, как масштабная российская кампания по дезинформации лишила ее шанса с помощью социальных сетей, должным образом не ведущих борьбу с фальшивыми новостями.

Она также добавила, что та техническая революция, которая была на этих выборах, была нацелена на неё, но гораздо более упорные усилия были приложены, чтобы буквально обернуть вспять всё, чего США достигли как страна.

Клинтон акцентировала внимание на том, что у Владимира Путина запредельные амбиции в стремлении к дестабилизации Соединенных Штатов Америки.

«Важно, чтобы американцы, люди, имеющие отношение к технологиям и бизнесу, понимали, что Путин хочет сбить нас с пути. Ведь он давний агент КГБ», - предупредила она.

Просто потому, что Клинтон проиграла выборы, никому не должно показаться, что она собирается покинуть политическую сцену. «Я никуда не уйду», - добавила она.

Напомним, что на президентских выборах в 2016 году Хиллари Клинтон проиграла Дональду Трампу, и 10 декабря 2016 года ЦРУ обвинило Россию во вмешательстве в выборы в США.

Владислава Золотова

Фото: blacksportsonline.com

Автор: DEITA.RU