Мужчина погиб на дороге в Приморье

19 июня 2017, 20:25

Полиция Артема проводит проверку по факту ДТП, в результате которого скончался местный житель, об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе МВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о ДТП на 16 километре автодороги Артем–Находка–порт Восточный.

Установлено, что водитель машины Toyota Lite Ace, двигаясь из Артема в сторону Находки, не справился с управлением. 

Автомобиль выехал на встречную полосу и совершил столкновение с машиной Hino Ranger, которая, в свою очередь, столкнулась  с Toyota Chaiser.

51-летнего водителя Toyota Lite Ace госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы. Однако он скончался от полученных травм.

Установлено, что водитель микроавтобуса имел 13-летний стаж вождения, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2017 году не привлекался.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Виктор Бруевич

Фото: dps_vl 

Автор: DEITA.RU