Движение во Владивостоке изменится в связи с праздничными мероприятиями

29 июня 2017, 21:27

Движение и парковка автотранспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 157-летию основания города Владивостока, будет ограничено, об этом ИА Дейта.ру сообщили в ГИБДД.

Это произойдет 1 июля 2017 года  с 08.00 до 14.00 на следующих участках автодорог:

- по улице Алеутская: от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей 1-я Морская;

- по улице Светланская: от пересечения с улицей Алеутская до дома № 66 по улице Светланская;

- по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Светланская до пересечения с улицей Семеновская;

- по улице Уборевича: от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей Светланская;

- по улице Лазо: от пересечения с улицей Суханова до пересечения с улицей Светланская;

- по Светланскому переулку: от пересечения с улицей Светланская до пересечения с улицей Корабельная Набережная;

- по улице Корабельная Набережная: от пересечения с Океанским проспектом до дома № 66 по улице Светланская;

Кроме того, с 21.30  до 22.45  вводится ограничение движения  на следующих участках автомобильных дорог:

- по улице Алеутская: от пересечения с улицей 1-я Морская до пересечения с улицей Семеновская;

- по улице Светланская: от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с улицей Уборевича;

- по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Светланская до пересечения с улицей Семеновская».

Для удобство горожан предложены варианты путей движения - по улицам 1-я Морская, Тигровая, Семеновская, Калинина, Вилкова, Окатовая, Спортивная, Гоголя, Аксаковская, Всеволода Сибирцева, Некрасовская, Океанский проспект, Партизанский проспект и Пушкинская.

Изменения коснутся и общественного транспорта - автобусы также будут перевозить пассажиров с учетом всех ограничений. .

Особое внимание стоит обратить водителям большегрузного транспорта: движение из Владивостокского морского торгового порта в утренние часы и до окончания мероприятия будет ограничено.   

Таисия Масина

Фото: ИА Дейта.ру

Автор: DEITA.RU