Авария парализовала движение автомобилей на Чуркине


Утром 30 июня ДТП в районе Детского парка сковало движение автомобилей в сторону Голдобина, сообщает ИА "Дейта.ру".

При подъеме с Березовой на Калинина неопытный водитель врезался в универсал на пешеходном переходе. Дорога на данном участке - узкая и оживленная, поэтому практически полное перекрытие пространства стало причиной затора. Автомобилист ыпреодолевают участок ДТП по встречной полосе, на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Обстановка осложняется еще и тем, что дорога активно используется большегрузами - их потом существенно осложняет и без того медленное движение на участке.

Кроме того, как сообщают очевидцы, движение по трассе Седанка-Патрокл также затруднено: густой туман дезориентирует водителей. Однако, по информации ИА "Дейта", аварии пока не зафиксировано.

Василий Кучин

Фото: ИА "Дейта".

Автор: DEITA.RU