Новую структуру создадут для приморских бизнесменов

1 июля 2017, 01:41

Инжиниринговый центр откроется в сентябре в Приморском крае, сообщает ИА Дейта.ру.

Он будет оказывать услуги организациям реального сектора экономики и продвигать российские инновационные научно-исследовательские разработки в промышленный сектор малого и среднего предпринимательства экономики Дальнего Востока.

Работа центра включает  в себя инженерно-консультационные услуги по подготовке процесса производства и реализации продукции, подготовке строительства и эксплуатации промышленных, инфраструктурных и других объектов, предпроектные и проектные услуги.

Данная структура будет оказывать услуги субъектам малого и среднего предпринимательства по повышению технологической готовности за счет проектирования технологических и технических процессов, обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач, возникающих у приморских предпринимателей.

Главная цель новой организации - поддержать малых и средних предпринимателей через субсидирование части их затрат.

Таисия Масина

Фото: ИА Дейта.ру



Автор: DEITA.RU