Внедорожник на Сахалине наехал на голову девушке, загорающей на пляже

3 июля 2017, 23:42

Шокирующий случай произошел на пляже в Александровске-Сахалинском, сообщает ИА Дейта.ру со ссылкой на АСТВ.

На голову загорающей девушки наехал внедорожник.

По словам очевидцев, компания молодых людей отдыхала на берегу, попытавшись машинами огородить свой лагерь от всех остальных. Одну из машин – внедорожник - они оставили на пригорке, судя по всему, поставив на нейтралку и не включив ручник. 

В итоге джип покатился, одним колесом придавив девушке голову. На крик пострадавшей прибежали ребята из ее компании. Они держали машину, пока не вытащили свою подругу. Затем сразу же вызвали "скорую помощь". 

По предварительным данным, несчастную отвезли в больницу, где сделали МРТ, подозрение на перелом черепа не подтвердилось, у пострадавшей обнаружили черепно-мозговую травму. 

Сейчас правоохранительные органы ведут проверку по данному факту.

Таисия Масина

Фото: ИА Дейта

Автор: DEITA.RU