Четверг, 5 ноября 2026 Weather Владивосток: +11°C
$ 81.67 € 91.6 ¥ 12.18

Пьяный кореец с плакатом выкрикивает лозунги в центре Владивостока

Пьяный кореец с плакатом выкрикивает лозунги в центре Владивостока

Жительница одного из домов по улице Набережной пожаловалась в полицию на иностранца, который нарушает общественный покой граждан, сообщает ИА "Дейта.ру".

По словам 41-летней горожанки, в будние дни рано утром по улице Тигровой в сторону Набережной ходит неадекватный кореец. Как сообщает источник информагентства "Дейта.ру", мужчина в военной форме. 

Женщина пояснила, что он иногда держит в руках какой-то плакат и громко кричит какие-то лозунги на своем языке.   Так как пьяный иностранец периодически появляется в центре города, местная жительница решила пожаловаться в полицию на систематическое нарушение порядка.   

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливается личность неадекватного корейца.

Игорь Бегунов

Фото: ИА "Дейта"