Известная девушка-блогер опубликовала странное сообщение после смерти Носика

10 июля 2017, 03:54

Напомним, в Москве скончался известный блогер и медиаменеджер Антон Носик.

Сотни людей оставили соболезнования в соцсетях.

Однако нашлись и те, кто едва ли не обрадовался смерти журналиста.

«К Антону Носику я всегда относилась плохо, это все знают. Его взгляды, его образ жизни - всё меня раздражало. Ну не могу я понять, когда человек настолько любит себя, что сам себя убивает своими страстями», - написала на своей странице в ЖЖ блогер Лена Миро.

«Я не склонна считать Антона «отцом РуНета», но всё-таки он многое сделал для того же ЖЖ. При нём наша платформа была в самом деле живой, а не то, что сейчас, когда реальных влиятельных блогов - раз-два и обчёлся», - отметила она.

«Антон не менялся. Он устарел. Я уверена, что для большинства читающих этот пост, его имя не говорит ни о чём. Несмотря на свой профессионализм, Носик стух и перестал быть востребован обществом», - заключила Миро.

«Антон мне был отвратителен, но танцевать мне не хочется - я действительно жалею, что Носик ушёл. Ещё раньше ушла и эпоха той блогосферы, которая родилась благодаря и ему», - таковы последние строчки записи о смерти Антона Носика.

Ирина Петрова

Автор: DEITA.RU