Жители поселка Пластун Приморского края разыскивают родственников или знакомых мужчины, потерявшего память, об этом сообщает ИА «Deita.ru».
Информацию о мужчине распространили работники кафе, в которое несколько дней подряд наведывается мужчина. По их словам, в поселке все друг друга знают, а этого мужчину здесь видят впервые.
В беседе с корреспондентом ИА «Deita.ru» одна из сотрудниц кафе рассказала некоторые подробности.
По её словам, мужчина уже второй день подряд приходит в их кафе и сидит.
«Не знаю, где он проводит остальное время, но он не заказывает еду, а может сидеть и шарики надувать. Мне кажется, у него проблемы с психикой», - рассказала женщина.
Она также добавила, что мужчина не имеет документов, не помнит своего имени. Но смог рассказать, что его фамилия Быков, а приехал он якобы из Арсеньева для сезонного сбора орехов.
Как рассказала сотрудница кафе, временами мужчина ведет себя агрессивно.
«Мы хотели сфотографировать его для того, чтобы разослать фото, а он начал говорить, что не хочет, чтобы его кто-то видел», - отметила она.
Особые приметы: отсутствие среднего пальца на правой руке.
Если Вы обладаете какой-либо информацией об этом мужчине, просьба сообщить родственникам или обратиться по телефону, который указали сотрудники кафе – 89241375520
Виктор Бруевич