Шнуров ответил на оскорбления Познера

16 августа 2017, 17:35

Сергей Шнуров ответил на заявление Владимира Познера о том, что интервью с лидером группы «Ленинград» он считает провальным, об этом сообщает ИА «Deita.ru».

Напомним, ранее ИА «Deita.ru» сообщало о том, что телеведущий Владимир Познер рассказал в эфире радиостанции Baltkom.

«(Шнуров) оказался никакой, я просто был поражен этому. Ему нечего было сказать, он не отвечал на вопросы, он был пустой, неинтересный. Я не знал, что он такой. Я не хочу сказать, что он глупый. Но он провалил это интервью!», — рассказал телеведущий.

Лидер группы «Ленинград» не остался в стороне и сделал пост на своей странице в Instagram в ответ на слова телеведущего.

«Уже сколько воды утекло, но видимо я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устаёт он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом. Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае», — написал Шнуров.

Виктор Бруевич  


Автор: DEITA.RU