Среда, 9 сентября 2026 Weather Владивосток: +13°C
$ 86.47 100.5 ¥ 12.88

Хозяйственность приморца вышла за рамки приличия

Хозяйственность приморца вышла за рамки приличия

 

В утренние часы в полицию Владивостока позвонил житель одного из домов по Океанскому проспекту и сообщил о краже трубы отопления в подъезде, сообщает корреспондент "Deita.ru". По его словам, ее срезал один из жильцов, квартиру проживания которого он готов сообщить.

 

Прибывшие по указанному адресу стражи порядка установили личность и задержали 47-летнего подозреваемого в краже общедомового имущества.  Мужчина не стал отпираться и рассказал, что спилил в подъезде трубу системы отопления, которую собирался установить у себя дома.

 

Хозяйственный гражданин пояснил, что решил совершить кражу, чтобы не тратить деньги на покупку трубы в магазине. По факту хищения и порчи имущества дома проводится проверка.

Игорь Бегунов