Открыть движение по временной схеме для легковых автомобилей и пешеходов по улице Станюковича в районе дома № 28а планируется 1 ноября, об этом «Deita.ru» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.
Движение на данном участке улицы будет односторонним, так как ширина проезда не позволяет сделать его двусторонним. По решению комиссии движение автотранспорта будет осуществляться по направлению от дома № 1 к дому № 37 по улице Станюковича.
Отметим, движение большегрузов и длинномеров здесь будет запрещено. Чтобы фиксировать подобные нарушения будет установлена камера наружного видеонаблюдения.
Напомним, как ранее писало «Deita.ru», 14 февраля текущего года в центре Владивостока по улице Станюковича обрушилась подпорная стена, захватив с собой и проезжую часть внутриквартальной дороги. ЧП случилось близ ресторана «Семь футов», где строится новая высотка. На место прибыли оперативные городские службы, ведется разбирательство.
Екатерина Лапкина