Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен в эфире подкаста Fördomspodden шведского мужского журнала Café положительно отозвался о Владимире Путине, сообщает «Deita.ru».
«Думаю, Путин хорош в качестве президента России. Хорошо, что он приглядывает за своей страной, потому что, если бы на его месте был какой-нибудь слабак, неизвестно, чем бы все закончилось», — заявил он.
По его словам, Россия обладает пятью тысячами ядерных боеголовок, поэтому очевидно, что этой стране нужен кто-то, кто наведет там «чертов порядок». «И с этим он отлично справляется», — добавил актер.
Администраторы популярного паблика решили провести соцопрос, согласны ли подписчики с высказыванием актера. И вот что думают по этому поводу россияне.
«Прав на все, других просто нет, ну не Навального же с собчачкой ставить... или как Хряка шоколадного», — пишет некий mihastit.
«Путин так крут, что держится за своё тёплое место руками и ногами. Выкинут его отсюда и податься-то некуда. А люди глупые, сделали из него невесть кого. Сутками мусолят по ящику Украину и Сирию, периодически сменяя всякими якобы пойманными азиатами-террористами», — оставил свой отзыв com___09.
«Ошибаешься», — лаконично отозвался tarudko_1984.
Отметив, что пользователи фактически разделились на два лагеря, viacheslavlavygin обратился к ним с вопросом. «Хочу спросить ярых критиков Путина: «А вы-то что делаете?» Вы-то хоть, чем-нибудь когда-нибудь управляли, чтобы осуждать его. Неизвестно, как бы жила Россия, если бы кто-то из вас, критиков, стоял у руля», — написал он.
Одним словом, мнения разделились. Кто-то полностью согласился с высказыванием американского актера, а кто-то нет.
Екатерина Лапкина