Вторник, 3 ноября 2026 Weather Владивосток: +9°C
$ 80.97 € 90.46 ¥ 12.17

Любовь к безудержному веселью подвела женщину во Владивостоке

Любовь к безудержному веселью подвела женщину во Владивостоке

 

Рано утром в Первомайском районе Владивостока сотрудники ГАИ остановили для проверки автомобиль Nissan March под управлением 34-летней горожанки. Как стало известно корреспонденту "Deita.ru", женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и заявила, что просто едет домой из ночного клуба.

 

Стражи порядка проверили гражданку по базе данных и выяснили, что год назад ее уже задерживали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Тогда суд лишил ее прав и назначил штраф в размере 30 тысяч рублей.

 

Однако женщина не отдала свое водительское удостоверение, не оплатила штраф и продолжала ездить на своей машине.

 

По факту повторного задержания в нетрезвом виде в отношении женщины возбуждено уголовное дело. Сейчас нарушительнице закона грозит реальный тюремный срок.


Игорь Бегунов