Полиция сделала заявление о мужчине, "уводящем детей" во Владивостоке

25 января 2018, 20:00

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию, распространяемую  в мессенджерах во Владивостоке, об этом  DEITA.RU сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

Напомним, ранее стало  известно, что в школьных чатах появилось сообщение о подозрительном мужчине,  который неоднократно пытался увести чужих детей.

В настоящее время,  по словам полицейских, информация не подтвердилась. Заявлений о пропаже детей на территории города Владивостока не зарегистрировано.

Тем не менее, школьникам напоминают о необходимости соблюдать правила личной безопасности, проявлять бдительность и не вступать в диалог с незнакомыми людьми. 

Родителям рекомендуют проводить с детьми профилактические беседы и, по возможности, забирать их  сразу по окончании занятий. 

Таисия Масина

Автор: Таисия Масина