В Приморье пожарным пришлось тушить загоревшийся дом, об этом DEITA.RU сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю.
16 декабря в 10.40 в пожарно-спасательную службу города Находка поступило сообщение о пожаре в доме, расположенном на улице Михайловская.
На место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев и приступили к тушению. Во время разведки было установлено, что горят домашние вещи в мансарде, стена, обшивка потолка.
В 10.55 пожар был локализован, в 12.23 – полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 12 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. Пожарным удалось отстояться дом. На пожаре были задействованы 10 человек личного состава и 3 единицы техники.
Виктор Бруевич