В вечернее время в скорую Владивостока поступило сообщение о драке с применением холодного оружия на территории развлекательно-оздоровительного комплекса в пригороде Владивостока, сообщает корреспондент DEITA.RU. Прибывшие на место происшествия врачи обнаружили 53-летнего мужчину с колото-резаной раной ягодичной области, а также гематомами головы и лица.
Пострадавшему на месте была оказана первая помощь, а сотрудники полиции нашли на месте событий металлическую трубу со следами крови, складной нож и игрушечный пистолет.
Раненый мужчина наотрез оказался рассказывать о случившемся и пояснил, что с виновником нападения он разберется сам. Писать заявление в полицию он также отказался.
Гражданина отправили домой на амбулаторное лечение, а по факту драки с применением оружия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Игорь Бегунов