Смешное видео, как отчаянные рыбаки провожали джип в последний путь

3 марта 2018, 17:17

Видео, где отчаянный автовладелец — рыбак-любитель, рискуя жизнью и здоровьем, прощается со своим «железным конем», появилось в соцсетях, сообщает DEITA.RU. Инцидент произошел в Приморском крае.

Как пишут очевидцы, в районе Тавричанки отчаянные рыбаки утопили внедорожник. Теперь они не смогут получить медаль за навагу.

Стоит отметить, что своего железного коня «провожали» в последний путь с юмором. «Врагу не сдается наш гордый «Варяг». Как капитан этого судна ухожу вместе с ним на дно», — во всю глотку распевал автовладелец, стоя на кузове джипа, который медленно, но верно уходил на дно.

Хотя мужчина и в шуточной форме обещал уйти на дно вместе со своим транспортным средством, когда авто окончательно ушло под воду, он спрыгнул на лед и быстро направился к рыбакам.

Напомним, что подобные шутки крайне опасны для жизни и здоровья, и повторять их категорически не рекомендуется.

Екатерина Лапкина

Автор: Екатерина Лапкина