Полицейские во Владивостоке задержали мужчину, подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества. Как стало известно корреспонденту DEITA.RU, злоумышленник совершил хулиганские действия на территории мужского монастыря на Русском острове.
В ходе проверки выяснилось, что заявлением о порче своего имущества в полицию обратился местный житель, сообщивший о повреждении машины марки Toyota RAV-4 в декабре прошлого года.
По словам потерпевшего, автомобиль был припаркован на территории Свято-Серафимовского мужского монастыря на Русском острове, где машину серьезно повредил неизвестный мужчина.
Стражи порядка начали устанавливать все обстоятельства произошедшего и в ходе поисков вышли на след подозреваемого. После задержания 32-летний мужчина полностью признал свою вину и сознался, что умышленно повредил чужую машина на территории монастыря.
Сейчас за содеянное злоумышленнику предстоит возместить причиненный ущерб и ответить за содеянное перед законом.
Игорь Бегунов