Дизайн-проекты общественных территорий, которые планируется благоустроить в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», обсуждают в Лесозаводске, сообщили DEITA.RU в краевой администрации.
Выбрать же наиболее интересный и нужный проект горожане смогут 18 марта 2018 года на рейтинговом голосовании.
Всего лесозаводчанам будет предложено четыре общественные территории, которые могут быть отремонтированы уже в этом году, – это площадь Центральная, парк Ружино, сквер «Планета» на улице Урицкого, сквер села Пантелеймоновка, а также пешеходная и зона отдыха по улице Пушкинская.
«По всем четырём объектам готовы дизайн-проекты, которые выставлены для ознакомления и обсуждения жителям Лесозаводска», – рассказали в администрации муниципалитета.
Михаил Грач