Во вторник, 20 марта, появилась информация о том, что в промышленном районе Владивостока фура съехала с моста через речку и перевернулась, сообщает DEITA.RU. Фотографии с места происшествия опубликовали популярные паблики в Instagram. Инцидент произошел в районе Некрасовского путепровода на улице Нефтеветке.
Судя по фото, водитель не смог ровно выставить многотонный грузовик и одним колесом съехал с моста, а за ним в речку «улетела» и сама кабина с водителем.
«Ничего удивительного... просто пьет воду», «Редкий кадр — фура на водопое», — шутят пользователи Instagram. Отметим, что некоторые подписчики популярной группы убеждены, что фотография — не что иное, как фотошоп. «Походу просто реклама. Прицеп на сцепке как-то ровненько стоит. Это фотошоп», — комментируют инцидент другие.
Информации о состоянии водителя не поступало.
Екатерина Лапки