Пропуска для проезда на городское кладбище в поминальные дни выдают в Уссурийске, сообщили DEITA.RU в городской администрации.
14, 15, 17 апреля с 08.00 до 18.00 на время проведения массового мероприятия «Радоница» будет перекрыто дорожное движение на территории городского кладбища по улицам Русской (от улицы Воровского до входа на кладбище) и Суворова (около входа на территорию кладбища).
Льготная категория граждан может получить пропуска для проезда на городское кладбище с 09.30 до 17.00 по адресу: Некрасова, 66, каб. 117.
При себе иметь удостоверение, подтверждающее принадлежность к вышеуказанным категориям граждан, а также сведения о транспортном средстве, на которое будет выдаваться пропуск для проезда на городское кладбище.
Подробности по телефону: 32-46-02.