Красивые волосы слишком дорого обошлись жительнице Владивостока

1 апреля 2018, 15:26

Жительница Ленинского района Владивостока сообщила в полицию о мошеннических действиях со стороны неизвестной, сообщает корреспондент DEITA.RU. По словам девушки, на одном из сайтов она нашла объявление об услугах по качественному наращиванию волос.  

 

Горожанка позвонила по указанному телефону и пообщалась с женщиной, которая обещала ее принять и попросила перевести ей аванс в несколько тысяч рублей за предстоящую работу.

 

Доверчивая девушка выполнила просьбу незнакомки, после чего последняя отключила телефон и перестала выходить на связь. После этого потерпевшая поняла, что она стала жертвой обмана, и сообщила о происшествии в полицию.

 

Заявительница попросила привлечь аферистку к ответственности и сообщила номер ее телефона, который был указан в объявлении.

 

По факту случившегося стражи порядка проводят проверку. Личность подозреваемой в мошенничестве устанавливается.  

К слову, во Владивостоке мастера за наращивание 50 см волос просят от 6000 до 12 тысяч в среднем. 

Игорь Бегунов

Автор: Игорь Бегунов