11 июня 2026, 06:00: Россиянам начнут назначать пенсию автоматически без заявлений 11 июня 2026, 04:00: Госдума отменила штрафы за несданные «нулевые» декларации 11 июня 2026, 03:00: Путин рассказал о новых мерах поддержки семей с детьми 11 июня 2026, 02:00: Песков заявил о неизбежной победе России в борьбе за свои территории 11 июня 2026, 01:00: Путин потребовал усилить защиту образовательных учреждений после удара по Старобельску 11 июня 2026, 00:00: Российский паспорт за 50 тыс. руб.: Госдума повысила пошлины для мигрантов и работодателей 10 июня 2026, 23:00: МВД раскрыло новую уловку мошенников на фоне ситуации с бензином в Крыму 10 июня 2026, 22:00: В Брюсселе готовят новую оборонную стратегию Евросоюза 10 июня 2026, 21:00: Глава Минобороны Польши предупредил Украину о риске конфликта из-за памяти жертв УПА* 10 июня 2026, 20:15: Почему продолжает укрепляться курс рубля, объяснил эксперт

Мучения подростка-инвалида из Владивостока продолжаются в Москве

16 мая 2018, 20:23

Мучения подростка -инвалида из Владивостока, которого авиакомпания Utair не пустила на борт самолета сразу после операции на ногах, продолжаются, сообщает DEITA.RU.

Напомним, ребенок  летал в Курган на лечение в клинику Елизарова. После операции с загипсованными ногами он с отцом приехал в аэропорт, однако вылететь в Москву не смог - страховая компания приобрела авиабилеты, но не указала, что подростку понадобятся два места, ведь на одном он попросту не поместится. 

Дополнительный билет купить не получилось, так как борт оказался сильно загружен, в итоге инвалид трое суток ждал вылета в Москву.

Сегодня, как пишет Telegram-канал Mash, авиакомпания Utair привезла мальчика  в столицу. Для него освободили целый ряд, но места все равно оказалось мало - при посадке подросток кричал от боли. Теперь ему предстоит 8-часовой перелет домой, во Владивосток.

Таисия Масина 

Автор: Таисия Масина