Королевскую семью скоро ждет первая гей-свадьба


Теперь, когда Меган Маркл и принц Гарри поженились, пришло время для следующей королевской свадьбы. Двоюродный брат королевы Елизаветы, лорд Ивар Маунтбаттен, выходит замуж за своего партнера, сообщает DEITA.RU.

Это означает, что в королевской семье состоится первая гей-свадьба.

Лорд Маунтбаттен, правнук королевы Виктории, был первым членом королевской семьи, который заявил о своей ориентации в 2016 году. Он обручен со своим партнером Джеймсом Койлом. Согласно Daily Mail, которая брала интервью у пары, семья поддерживает брак. Лорд Маунтбаттен ранее был женат на женщине, и у них родились трое детей. Его бывшая жена Пенни сказала газете, что она поведет его к алтарю.

Как известно, это будет «небольшая церемония», где будут только близкие родственники и друзья, а также прием с участием всего 120 гостей.

Алина Калинина

Автор: Алина Калинина