Британский болельщик пропал в России

12 июля 2018, 09:48

Приехавший на чемпионат мира в Россию английский болельщик пропал без вести несколько дней назад, сообщает DEITA.RU со ссылкой на РБК.

Дуглас Моретон (Douglas Moreton) не выходил на связь с родными с 6 июля. По словам родственников, последний раз он был замечен в Самаре на матче четвертьфинала чемпионата между Англией и Швецией. После этого он планировал вернуться в Москву и, вероятно, добрался, потому что в российской столице использовалась его кредитная карточка.

Представитель британского посольства подтвердил новость о его исчезновении и заявил, что обратился в соответствующие органы для выяснения местонахождения соотечественника. В главном управлении МВД по Самарской области сообщили, что местные полицейские проверяют информацию о пропаже болельщика.

Михаил Грач

Автор: Михаил Грач