6 сентября 2026, 04:00: Правила скидок и возврата товаров изменят для маркетплейсов 6 сентября 2026, 03:00: Новые ориентиры установили для российского автопрома 6 сентября 2026, 02:00: Советник Путина призвал продолжить возвращение исторических регионов 6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств

«Адмирал» остался без голов и без очков

31 октября 2018, 09:39

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» в очередном туре Континентальной хоккейной лиги уступил на выезде «Барысу» из Астаны со счетом 0 : 2, сообщает DEITA.RU.

Дублем в составе победителей отметился нападающий «Барыса» Брэндон Боченски. Следует отметить, что в последних 4 матчах вратарь «Адмирала» Никита Серебряков показал почти космический результат – 164 отраженных броска из 174 в створ (94,25% отраженных бросков). Последний рубеж у «Адмирала» очень достойный, чего не скажешь об обороне и нападении. Вратаря владивостокцев заметили на самом высоком уровне. Федерация хоккея России вызвала голкипера «Адмирала» Никиту Серебрякова на учебно-тренировочный сбор в Новогорске и турнир «Кубок Германии» в городе Крефельд в составе Олимпийской сборной России.

«Поздравляю команду «Барыс» с хорошей игрой и заслуженной победой. У нас календарь получился веселый, летаем туда-сюда. Почти за 30 дней сыграли двадцать с лишнем матчей, большая нагрузка. Тем не менее мы работаем, стараемся. Сегодня игра показала, что самоотдача хорошая, стопроцентная. Немного не хватает нам мастерства — в нужные моменты решить и забить. К сожалению, нахватали мы сегодня много удалений, потратили много сил. Но мы работаем, видно, что ребята, которые первый год в команде, добавляют. Надеюсь, в ближайшее время мы покажем лучшую игру», - заявил главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов.

Дмитрий Санников

Автор: Дмитрий Санников