6 сентября 2026, 04:00: Правила скидок и возврата товаров изменят для маркетплейсов 6 сентября 2026, 03:00: Новые ориентиры установили для российского автопрома 6 сентября 2026, 02:00: Советник Путина призвал продолжить возвращение исторических регионов 6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств

Народный артист России скончался в Приморье


Народный артист РФ Владимир Григорьевич Тютюнник скоропостижно скончался в Уссурийске на 65-м году жизни, сообщает DEITA.RU. 

Как  рассказали в Театре драмы Уссурийского городского округа имени В.Ф. Комиссаржевской , Владимир Григорьевич был приглашен на роль генерала Ревунова-Караулова в спектакль "Свадьба&Свадьба" в 2016 году, и с этого времени активно сотрудничал с театром. 


Зрители помнят его в ролях Мальволио в "Двенадцатой ночи", Старика в эпизоде "Случай в ресторане" спектакля "Светлые души", Мартына Прокофьича Нарокова в "Талантах и поклонниках", и последнюю роль - супруга Никулина в спектакле "С любимыми не расставайтесь..." 

Артисты театра отмечают, что ушедший был настоящим Мастером актерской профессии, удивительно одаренным артистом, органично сочетал в себе редкое обаяние, неповторимое чувство юмора и профессиональное мастерство. 

Таисия Масина

Автор: Таисия Масина