6 сентября 2026, 04:00: Правила скидок и возврата товаров изменят для маркетплейсов 6 сентября 2026, 03:00: Новые ориентиры установили для российского автопрома 6 сентября 2026, 02:00: Советник Путина призвал продолжить возвращение исторических регионов 6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств

Политтехнолог высказался об уходе Ищенко из предвыборной гонки

3 ноября 2018, 13:07

В субботу, 3 ноября, краевая партийной конференции КПРФ, которая должна была выдвинуть кандидата на предстоящие выборы губернатора Приморского края, большинством голосов предложила Андрею Ищенко отказаться от участия предвыборной гонки, сообщает DEITA.RU.

Вот так на своей странице в Facebook прокомментировал данное событие один из крупных российских политтехнологов Андрей Колядин, также приехавший в Приморье «потрудиться на выборах»:

«Ищенко во Владике не выдвинули... КПРФ как-то подумала, взвесила и решила, что режим «практически победили» удобнее режима почти победили, но проиграли в конце!

В сложившейся реальности проще говорить с электоратом: «Вы же все понимаете... мы же практически победили... и если бы участвовали, то точно бы всех порвали в клочки…»

Чем развести руками и сказать беззубым ртом: «Ну не шмогла я...» после провала кампании».

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова