Жительница Владивостока обнаружила в покупном сэндвиче мертвую муху, сообщает DEITA.RU. Об этом информирует паблик revizor_vdk.
По словам местной жительницы, она приобрела сэндвич производства «Усенко». Сделав несколько укусов, обнаружила мертвую муху.
Она тут же обратилась в фирму с претензией. «Конфликт улажен, я переговорила с директором, он объяснил, что это случайность на производстве и мне перевели деньги», — рассказывает девушка.
Некачественная еда вызвала бурную реакцию в Сети. Главное непонимание заключалось в том, что зачем вообще покупать бутерброды. Кроме того, ситуация вызвала много смеха своей абсурдностью. «Ну, сэндвич с мухой. Есть с курицей. С ветчиной. А этот с мухой», «Мушиная отбивная», «Мух не ел что ли?» — смеются пользователи.
Екатерина Брязгунова