6 сентября 2026, 04:00: Правила скидок и возврата товаров изменят для маркетплейсов 6 сентября 2026, 03:00: Новые ориентиры установили для российского автопрома 6 сентября 2026, 02:00: Советник Путина призвал продолжить возвращение исторических регионов 6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств

Жена и любовник

5 ноября 2018, 18:57

Поздно вечером во Владивостоке в полицию с просьбой о помощи и жалобой на собственную супругу обратился житель одного из домов в Первомайском районе города, сообщает DEITA.RU. 

Мужчина рассказал, что жена похитила со двора его автомобиль, а также личные вещи, которые отказывается возвращать.

Горожанин предположил, что супруга ушла от него к любовнику, поэтому самовольно забрала машину и другое его имущество. Жена отказалась с ним разговаривать и отключила телефон.

Мужчина попросил стражей порядка разобраться в ситуации и заставить жену вернуть авто, а также составить на нее административный протокол за самоуправство.

Полицейские начали проверку по факту обращения гражданина. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Игорь Бегунов 

Автор: Игорь Бегунов