Более 3 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали во Владивостоке в выходные, сообщили DEITA.RU в городской администрации.
Отремонтированы дороги на Вилкова, Океанском проспекта, Фадеева.
«Работы по асфальтированию проведены по проспекту 100-летия Владивостока, 18, 133-137, Вилкова, Фадеева, Стрелковой, Некрасовской, Океанскому проспекту, частично отремонтированы Военное шоссе и Шепеткова. Уложено более тысячи тонн асфальта», - подчеркнули специалисты.
Подготовка участков дорог к асфальтированию проведена на ул. Узбекской, Партизанском проспекте, Воропаева, Приходько, частично на улице Шкотовской.
В ночь с 6 на 7 ноября ремонтные работы продолжатся на Военном шоссе, Партизанском проспекте, Воропаева, Приходько, Шепеткова, Узбекской, Шкотовской. Бригады приступят к подготовке участков для ремонта на ул. Сипягина, Карской, Каплунова, Пушкинской, Володарского, Надибаидзе и в Академическом переулке.
Михаил Грач