Яркое пламя озарило Владивосток глубокой ночью

12 ноября 2018, 10:04

В ночь на понедельник, 12 ноября, во Владивостоке сгорел расселенный двухэтажный барак, расположенный на улице 60 лет ВЛКСМ, сообщает DEITA.RU.

Как пояснил начальник пресс-службы МЧС России по Приморскому краю Михаил Исаметов, информация о возгорании пожарным поступила в 23 часа. Через семь минут шесть единиц техники прибыли на место происшествия. Из здания выведены два человека.

В 23 часа 21 минуту по местному времени пожар удалось локализовать, в 2 часа ночи — полностью ликвидировать.


По словам местных жителей, этот барак горит не первый раз, жильцов давно расселили, но здание еще не снесли.

«Там женщина одна жила. Ее все никак не расселяли. Даже в новостях показывали в какой она разрухе жила одна совсем. Недавно только свет перестал там гореть. Видимо, съехала», — рассказывают в соцсетях.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова