6 сентября 2026, 04:00: Правила скидок и возврата товаров изменят для маркетплейсов 6 сентября 2026, 03:00: Новые ориентиры установили для российского автопрома 6 сентября 2026, 02:00: Советник Путина призвал продолжить возвращение исторических регионов 6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств

Судьба унизившей школьницу учительницы решена

12 ноября 2018, 15:06

В Холмске учительница русского языка и литературы, унизившая при всем классе девочку, уволилась по собственному желанию, сообщает DEITA.RU. Перед этим педагог принесла извинения школьнице и ее родителями.

Напомним, в минувшие выходные российские соцсети взорвало видео, записанное одним из одноклассников девочки. Как позднее рассказала мама ребенка, учительница пристала к небольшой дырочке на кофточке. «У тебя есть родители? Есть. Они вообще адекватные? А ты адекватная? Вижу, что нет. Ты приемная что ли? Я что-то невероятное спрашиваю? Это сейчас нормальное явление. Что ты рыдаешь-то?» — таким вопросы задавала женщина напуганной девочке. При этом педагог отметила, что на сегодняшний день в таких вопросах нет ничего предосудительного. В ответ школьница только плакала.

На данный момент прокуратура Сахалинской области начала проверку по факту унижения педагогом ученицы, по результатам которой будет приняты все необходимые меры реагирования на ситуацию.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова