В соцсетях говорят о беспределе в такси Приморья

23 ноября 2018, 12:37

В одном из популярных Instagram-сообществ Приморья рассказали об инциденте в такси, информирует DEITA.RU.

"Два "бойца" вчера вызвали такси для поездки из города Артём во.Владивосток на Калинина. Во время движения вели себя агрессивно, водитель подъехал к указанному адресу и попросил оплатить поездку, которая составила 1200 рублей. На что молодые люди на повышенных тонах стали угрожать ему, предлагать выйти с ним драться, затем один вытащил пистолет и начал угрожать водителю", - сообщает подписчик. 

Далее водитель вышел из машины и отошел в сторону, опасаясь за свою жизнь. Двое парней еще помахали оружием а дальше скрылись в подъезде одного из домов.

Водитель написал заявление в полицию. По словам авторов сообщения, эти парни уже неоднократно отличались подобными хулиганскими поступками. DEITA.RU следит за развитием событий.

Василий Кучин

Автор: Василий Кучин