Торговые ряды развернутся на улицах Новогодней, Дальневосточной и Пихтовой во Владивостоке, сообщили DEITA.RU в городской администрации.
Улицы Новогодняя, Дальневосточная и Пихтовая появятся на центральной площади Владивостока, где с 22 декабря по 8 января впервые развернется фестиваль-ярмарка «Новогодние сказки».
Планируется, что на центральной улице – Новогодней - будет расположен каток и новогодняя елка, на улице Дальневосточной на время проведения фестиваля «поселятся» гости из соседних регионов, которые расскажут о своих традициях празднования Нового года. На улице Пихтовой, помимо торговых лавок с сувенирами и вкусной едой, будут размещены точки с продажами новогодних елей. Всего на площади будет установлено 45 домиков.
Принять участие в работе ярмарки на протяжении всего фестиваля смогут около 200 предпринимателей.
Михаил Грач