8 августа 2026, 08:00: Пенсионерке из Владивостока вернули похищенные мошенниками деньги 8 августа 2026, 07:00: Ночная прохлада придет в Приморье на выходных 8 августа 2026, 06:00: Россиянам хотят разрешить возвращать переплату по налогу на недвижимость 8 августа 2026, 04:00: Беременным в России хотят предоставить право переходить на удаленную работу 8 августа 2026, 03:00: Хакеры заявили о получении документов об участии НАТО в атаках на Россию 8 августа 2026, 02:00: Расходы на защиту от БПЛА собираются включить в обслуживание автодорог 8 августа 2026, 01:00: Квитанции за ЖКУ начнут присылать россиянам через «Госуслуги» 8 августа 2026, 00:00: Wildberries запустит партнерские склады по всей России для помощи селлерам 7 августа 2026, 23:00: Минцифры опровергло планы запретить детям пользоваться соцсетями 7 августа 2026, 22:00: Верховный суд получил иск против участия «Яблока» в выборах в Госдуму

«Использовать как игрушки для секса» — шокирующую цену обсуждают в Сети

4 февраля 2019, 15:04

На Камчатке свежие огурцы продаются за одну тысячу рублей килограмм, сообщает DEITA.RU. Фотография с шокирующей ценой опубликована в паблике vl_gazeta.

Судя по снимку, огурцы за 1063 рубля можно приобрести в магазине «Шамса-Маркет» в Петропавловске-Камчатском. Такие дорогие огурцы прибыли на полуостров из Москвы.


Шок-цена вызвала бурное обсуждение в Сети. «Использовать только как игрушки для секса, есть как-то дороговато будет», «Их кто то покупает?», «Вот именно ужас... платят чуть-чуть побольше… а цены космические на все», «И у нас в Находке есть якобы экологически чистый товар, который стоит баснословно. В маленьких коробочках пластиковых упаковано по 10 ягодок клубники, смородины и т.п. А зачем тогда продавать экологически вредные огурцы, которые дома через день покрываются пятнами гнили?» — пишут комментаторы.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова