8 августа 2026, 04:00: Беременным в России хотят предоставить право переходить на удаленную работу 8 августа 2026, 03:00: Хакеры заявили о получении документов об участии НАТО в атаках на Россию 8 августа 2026, 02:00: Расходы на защиту от БПЛА собираются включить в обслуживание автодорог 8 августа 2026, 01:00: Квитанции за ЖКУ начнут присылать россиянам через «Госуслуги» 8 августа 2026, 00:00: Wildberries запустит партнерские склады по всей России для помощи селлерам 7 августа 2026, 23:00: Минцифры опровергло планы запретить детям пользоваться соцсетями 7 августа 2026, 22:00: Верховный суд получил иск против участия «Яблока» в выборах в Госдуму 7 августа 2026, 21:00: Группировка «Север» освободила село Анискино в Харьковской области 7 августа 2026, 20:15: Пришли новые данные: синоптики изменили прогноз на сентябрь 7 августа 2026, 20:00: Три беспилотника упали на кровлю склада Wildberries в Екатеринбурге

Дополнительные авиарейсы свяжут районы Приморья

25 июля 2019, 21:47

Администрация Приморья организовала дополнительные авиарейсы по краю, сообщает DEITA.RU.

Самолёты авиакомпании «Аврора» будут осуществлять дополнительные перелёты по трём маршрутам – Владивосток – Терней, Терней – Единка и Владивосток – Дальнереченск. Уже сейчас можно приобрести билеты на сайте авиакомпании. Правительство края старается держать стоимость авиабилетов на доступном уровне. Так, почти за два часа полёта маршрутом Владивосток – Терней пассажир заплатит порядка 2500 рублей. Стоимость перелёта по двум остальным направлениям будет ещё дешевле. Во многом это заслуга программы регионального субсидирования, как отмечают специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства края.

Авиарейс из Владивостока в Дальнереченск будет выполнен в 11:50, прибытие планируется в 13:20, обратный рейс стартует в 13:45. Вылеты будут производиться по пятницам, в период со второго по тридцатое августа. В Терней допрейс будет совершён 14 августа в 11:50, прибытие в 13:40, обратно самолёт отбудет в 17:40.

Рейс по маршруту Терней – Единка будет выполнен также 14 августа. Вылет запланирован на 14:05, в Единке самолет приземлится в 15:15, обратный полёт совершит в 15:14.

Ответы на интересующие вопросы можно получить, позвонив по единому номеру телефона компании «Аврора», либо на официальном сайте перевозчика.

Стоит отметить, что 2019 год стал юбилейным для развития внутрикраевой авиации Приморья. В 2014 году силами администрации края удалось возродить некогда утраченную инфраструктуру. С тех пор малая авиация в Приморье планомерно развивается, в рамках госпрограммы "Развитие транспортного комплекса Приморского края".

Софья Корф

Автор: Софья Корф